Сергей Третьяк

Ищу игру, может кто помнит название.

обрый день,
обращаюсь к олд скульным геймерам, может кто играл в эту игру и помнит её название.
Игра 90х годов. Сюжет игры очень смутно помню, так что описываю по отрывкам.
Игра - Платформер с элементами квеста.
Главный герой (попадает на далекую планету/теряется во времени) населенную динозаврами, на руках имеется оружие, которое он использует супротив доисторических хищников. Через какое-то время он встречает девушку, которая помогает ему в его скитаниях. Игра не подходит под разряд убей, перепрыгни, пройди дальше. Есть моменты, когда без выполнения какого-то действия нельзя пройти дальше. Ярко запомнился момент, когда пытался пройти локацию, но все время съедал Т-Рекс, чтобы пройти локацию понадобилось выстрелить несколько раз по велоцерапторам, чтобы они побежали в другую сторону, а Т-Рекс погнался за ними. Так же можно плавать под водой. Еще там в одной из локаций птеродактиль хватает девушку и уносит в небо.
Понимаю, что объяснение более чем скудное, но все что помню. Игра была на PC, но может и были на платформерах. Может кто играл в похожее? 🙂

Проверил, все не то!
Она была в 2D, платформер. Локация сменялась переходом с экрана на экран, никакого 3D

Светлана Елисеева

turok или динозавры (игра)

Оляля Bd.d/s

Немного похоже на Another World.

Екатерина Беляшина

Похоже на Turok (Dinosaur Hunter или Seeds of Evil, хотя может и Turok Evolution).

Яна

Bermuda Syndrome / Бермудский синдром
http://small-games. info/?go=game&c=2&i=1592