Александр

Ищу старую игру, но не помню названия

Добра, аноны. Ищу игрулину годов, примерно, 2005-10(увы, не помнб) . Стратегия в формате упоротого фентези. На обложке изображались розовые зубастые кролики. Веселил обширный бестиарий с смешными пояснениями. Играли хуманами трех классов :вояка, магуй и лукарь. При смерти героя авторитет наш падал и герои увольнялись. Для поднятия авторитета точно помню строился бордель, как развлекаловка. Еще хрень какая то огнедышащая была, как моб (ящерка что ли) . И дико напрягали вечные атаки ос. Хумансы были не реалестично, а прикольно нарисованны, что в ржач вечно повергало. Заранее спс. Нашедшему бонус к карме и мое огромное спс !

Мэдивал конквест (2004) Вопрос снят

Татьяна Попова

Бляхо-мухо. Я теперь тоже хочу в это сыграть.

Дима Морозов

Хуй знает! но по описанию игра хорошая!

Павел Тюрькин

игра называется упоротый кролик с огнедышащей ящеркой

Па
Павел

Не знаю как называется игра 😞 Но по описанию меня заинтересовала