Максим

Ищу игру, вот описание:

Пожалуйста, помогите найти игру по описанию: игра примерно 2005-2006 года. Ездишь на грузовой машине с оружием на крыше. Её можно улучшать: менять кузов, пулемёты оружие ракеты.... При запуске игры, на заставке показана крута обгрейженная машина.. . там нет людей, только машины другие, из её нельзя вылазить. Помогите Плиз!

Лена Потапова

у меня была токая. клевая.... только забыл название (прости (

Иван Мармулов

Боевая машина апокалипсиса

Azizjon

крэшдэй?? ?
не знаю почему то по английски не хочет отвечать

Николай Пилюгин

Sledgehammer / GearGrinder
Боевые грузовики: Смерть на дороге (EX Machina)