Ол
Ольга

Ищу игру по описанию

Несколько лет назад у друга игруху опробовал, и понравилась очень, но к сожалению ничего толком о ней не помню, искал в инете, но безуспешно. Помню что игра очень связанна со Звёздными войнами, только в отличае от того, что сейчас там за джедаев и ситхов можно было играть только на 30 сек. Смысл состоял в том, что выбераешь карту и выбераешь тип юнита (за империю, за дройдов, за повстанцев или клонов) а потом выбераешь вид Юнита типо инженер, штурмовик, ещё что-то, и у каждого свои способности и оружие.
Подскажите пожалуйста что это за игра, а то приспичило поиграть, а найти не могу.

Ксюша Архипова

Звездные войны передний край
Стар Варс
Стар Варс Республик Командо