Надежда Ситнова

Люди, помогите пожалуйста найти игрушку! Кто помнит старые игры на комп?

Что сохранилось в памяти: консоль-PC, год выпуска-конец 90-х по всей видимости, графика-2D, вид-сверху, описание-летишь на космическом корабле и всех выносишь. Помню, что первый уровень был в какой-то пустыне вроде как. заранее огромное спасибо!

Ро
Роберт

Мммм нет, таких старых не помню. Но могу посоветовать игру Космические рейнджеры. Очень интересная, обязательно попробуй.