Александр Александров

Люди, помогите пожалуйста найти рпг игру (очень старую)

Игра, вроде, о руси (старой) . Помню где я ходил по каким-то княжествам и деревянные заборы. Игра детства. Даже и картинку в голове вспомнить не могу. Вроде там еще иконки сбоку хп ( но это не точная инфа)
В общем, если кто чем сможет помочь - буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Katya

сфера перерождения

Вероника Антипина

О великий Гугл! Снизойди на этого человека и яви ему свою мудрость! Аминь..

Евгений Топлинов

Сколько тебе лет?

Ольга Федорова

Konung: Legends of the North