Андрей Азаренко

Помогите пожалуйста найти игру-рпг с эмулятора!!!

Играл на эмуле несколько лет назад! очень хочется найти вновь! рпг-игра тактическая (очень похожа на hoshigami по геймплею) с эмулятора толи с gba (game boy advance) толи nintendo, эмулятор точно не помню но из этой серии.
Опишу все что помню: Главный герой типа рыцарь с мечом (как это ни банально заучит) , по ходу к нему в команду присоединяются еще персонажи (помню была девочка из лука стреляла, еще был персонаж косой махал, был так же какой-то персонаж колдун с палкой волшебной) вроде на какой-то момент игры у меня была банда из 4-х героев и я ходил всех фигачил ими. Героям помню прокачивал комбы ударов всякие и у каждого был свой уникальный суперприем или суперудар ( комбинация из неск. ударов по врагу) , которым можно было пользоваться как только какая то шкала вроде набиралась и этот суперприем у врага сразу дофига hp снимал. так же помню по ходу игры встречались сундуки и назывались они в игре "trap" вроде, ну типа сундуки-ловушки, мини-игра где если правильно кнопки жать схватишь бонус. в самом начале игры герои движется по платформе из желтого камня вроде, вид при этом на персонажа сзади чуть справа под углом (как я уже приводил пример интерфейс очень похож на интерфейс hoshigami). Играл я в эту рпг с мобилы (нокиа н81).

Я конечно понимаю что мои описания очень схожи с описанием многих японских рпгшек, но деталй больше не могу вспонмить, т. к. играл несколько лет назад и может найдется кто-то, кто врубится что я имею в виду. По крайней мере пишите пожалуйста варианты которые будут в голову приходить может кто-то попадет в точку. Заранее всем спасибо за ответы!!!

Tosha Argentum

Final Fantasy Tactics или Ogre Battle.Ну может ещё Onimusha Tactics.

Мария Писарева

посмотри на сайте bit16.ru может по скриншотам поймешь

Наум Извольский

возможно, что вероятность успешной помощи крайне высока здесь