Рамазан Садыков

Помогите найти игру рпг

Подскажите пожалуйста хорошие игры рпг наподобие Kingdoms of Amalur, Dragon Age, Skyrim и т. д ...заранее спасибо

Ирина Белова

Готика 2
Risen

Виталий Ермолаев

Парниииш, ты обратился по адресу, (латиницей писать не могу) пожалуй начнем:
Драгон эйдж (именно первый)

Готика (самая лучшая вторая, четвертая говно, третья боле менее)

Ну как никак Майнкрафт можно считать РПГ

Скайрим (лучше Обливион: ) )

Можно сказать еще Энклейв, он почти линейный, но сойдет (по английски будет начинаться с буквы Е)

Ну кончено же, самая великая игра РПГ, это Блейд оф Даркнесс (Меч тьмы)

Ну и еще можно поиграть в Руну ( так и называется, Руна)

Так как ты ни чего не говорил про графику, то я и подбирал по геймплею, а не графике) ) ) если нужна графика:

Играй в ВоВ, Доту2 ( не РПГ, но меня, как великого РПГшера затянула) , но из всего что я перечислил, самые лучшие игры будут: Блейд оф Даркнесс, Готика 2, ВоВ. Ну и то, во что я сейчас наяриваю как сучка, это Вор 4 и Смайт ( онлайн аренка типа того) .

Еще я слышал про игру Игра претолов, ее хвалят, она вроде является РПГ, графика не хромает

ТОЧНО ЕЩЕ РИЗЕН! ! !Но не темные воды!!!! 2я говно полное!! !
Вот еще одно, чуть не забыл, КубВорлд (весьма не плохая хардкорная РПГшка, и с друзьями через Хамачи можно играть)))))