Mister X

Подсксажите рпг. Помогите найти рпг игру с невероятно большим выбором оружия от а до я

Холодное

Михаил Fox

не льзя тебе играт ьв игры

Витаминка

Насчет невероятного выбора оружия незнаю, но из рпг могу посоветовать Готику, the elder scrools,fable. Это на вскидку.

Ол
Оленька

На счёт оружия в РПГ это ты интересно))) ) РПГ в основном делают в стиле "старых времен", времен "Меча и щита" ))
Могу посоветовать поиграть в - "Dragon Age" , "The Elder Scrolls V: Skyrim"
А если с оружием, то могу посоветовать action/rpg - Fallout 3 !!!
Наслаждайся)))

Екатерина Скачкова

уточните какое оружее холодное или огнестрельное современное