Ggggggg

Помогите найти старую игрушку

Платформа РС, очень похожа на диаблу. На обложке у диска был изображен один из боссов с открытым ртом в 3 стороны (о_0).
Игра начинается в сметении, мы появляемся с какими-то захватчиками на пляже острова (или типа того) в роли пушечного мяса (рабами до этого) . Позже нас схватывают и помещают в тюрьму, в домах на деревьях.
Всего в игре 3 города: один на деревьях, второй где-тов джунглях, третий в какой-то пустыни.
Для перехода в другой город нужно было сделать 10 заданий (есть еще 10 дополнительных), 3 уровня сложности: обычный, ветеран, элита.
Помнит кто? Помогите) )

П. с. на элите бесил моб Хакку)