Валерия Оганесян

Помогите найти игрушку старую.

В общем там она основана на захвате флага или же командных режимах. Есть локация, где 2 башни, и в каждой башне синий и красный флаг, соответственно. Может кто знает? Фантастический шутер от 1 лица.

Григорий Григорьев

Ха, единственная компьютерная игра, которая у меня установлена, это Unreal Tournament (1999 года) . Это наверняка то, что ты ищешь. В современных шутерах нет той динамики, что была в Анриле и Квейке. Так что современным ещё ср*ть и сра*ь до тех шедевров.

Анна Касаткина

Лучше новый качай 3