Евгешка Лебедева

помните старые игры на соньке, денди и компе....

ребят, помните стаааарую древнюю миниигрушку на компе, где гномику кажется надо пройти по лабиринту мимо цветов, чтобы те его не сожрали? там еще грибы были ядовитые) помню мы с интересом рубились в ее в школе щеглами) подскажите, как она называется) че-то вспомнила, захотелось найти. а заодно поделитесь, в какие игрушки играли) мы с подружкой любили играть в теккен (помню, там была такая фигня когда с тобой дерется твоя же копия. но в другом костюме, мне было интересно, в каком будет драться нина), в луни тьюнз (я пищала, когда проходили уровни по лесу и застряли на водных), в соника естессно.... эх хорошее время было! КСТАТИ!!!! ЕСЛИ КТО ВСПОМНИТ, КАК НАЗЫВАЛИСЬ ДВА ИГРУХИ НА СОНЬКУ, ПЕРВАЯ ГДЕ ДРАКОНЧИК БЕГАЛ И ВТОРАЯ ПРО ЛИСЕНКА, КОТОРЫЙ СРАЖАЛСЯ ЗА СВОЕ КОРОЛЕВСТВО, то ваааащщщще расцелую

Владимир Винокур

по моему марио или что то типо того)))

Людмила Малинина

У меня были типо таких игры на соньку, но щас таких даже в инете нету сыграй в игру Эадор сотворение или марил хД

Николай Каряев

ГДЕ ДРАКОНЧИК БЕГАЛ
может спиро

Smokli Roland

dendyemulator.ru - посмотрите тут.