Ирина Борисова

Как нибудь можно скачать с компа на что то игру что бы на денди пошла? Может к денди какой то CD-Rom подсоиденить можна?

Хочу поиграть на приставке денди (ИМЕННО НА ПРИСТАВКЕ ДЕНДИ, ЭМУЛЯТОР ЕСТЬ) скачал множество игр на комп , теперь вопрос а как то можно их поиграть на приставке, записать на что то, я знаю что там можно кажись подсоиденить дисковод!? Подскажите !

Olya Zimnova

имхо вроде нельзя, но можно схадить на рынок и поискать касеты!

Наталья Тютчева

Симулятор открывай, самая первая там строчка, нажимай, выйдет обзор и ищи папку с игрой денди и нажимай и запускай

Тимур Таланцев

Это надо покупать специальный флеш-картридж, паять программатор и т. п. Короче это выходит слишком долго и дорого. Легче походить по барахолкам и купить старые картриджи за копейки.