Aleksey Uljnkin

старая комп игра...

Подскажите пожалуйста, как называется игра ...типа пост апокалипсис.... ездишь всегда на машине по американским пустыням (то есть как бы ты сам и есть машина) ,..помню еще в конце БОС дядюшка СЭМ,. . и все это под музычку кантри.... игруха простая..

Сергей Калинин

Безумный Маркс
http://www.youtube.com/watch?v=CEBuWnh4yic я эту имею в виду

Иван

Interstate 76, Interstate 82. Ну и если те агрегаты можно назвать машинами то и Безумный Маркс (Bandits: Phoenix Rising), только музыка в нем, помоему, больше тяжелой была...