Елена Пастухова

какие игры хорошо пойдут на старом компе...?

Павел Колокольцев

Карты, шахматы, Сапёр

Yad

обливион, скайрим, два мира, ризен, фалоут 3, готика 3. не понятно какие игры играете ))

Ольга Воробейчик

"Старый" понятие растяжимое. Прежде всего надо уточнить, какое аппаратное обеспечение стоит на компе и сравнить с системными требованиями конкретной игры. Если для игры требуется наличие какого-либо программного обеспечения (ОС, драйверы и т. д.) , то, аналогичным образом, смотрим системные требования этот требующегося софта.