Мария Соловьева

Какие игры пойдут на комп

системы требования компа
ZverCD v.8.3.3
AMD athlon(tm) 64 X2 Dual
core Processor 4000+
2.11 ГГц .1.00 Гб ОЗУ
Видеокарта-Nvidia Geforce 8500

Евгений Никитин

1 гиг озу? О_о
кс 1.6
косынка
сапер

Елизавета Иванова

В принципе если на минималке, то все кроме третьего кризиса (если еще что не вышло с 11 директом)
Ну и памяти добавь. Она не особо дорогая.

Екатерина Куколева

Вай вай! Косынка? Сапёр? Заелись товарисчи. Готика 3, обливион, сталкеры все, да много чего

Екатерина

Зверь ХР в отличии от семёрки много памяти не ест, можно уложиться для нужд системы в 200Мб. Так что большинство игр до 2007 года вполне пойдут.
P.S Память не особо дорогая, но например DDR 1 - 667 хрен где найдёшь, если только с рук брать.