Маргарита Бузыкина

Помогите, пожалуйста, вспомнить название старой игры с денди/сеги, уже не помню, на чем играл

Решил поНостальгировать: D. Короче, описание такое: Вроде как Марио, но в зеленом костюме. Собирает какие то большие яйцы с бонусами (Бонусы - можно летать/ездить верхом на динозаврах. и т п) . Боссы - осьминог, наутилус и еще ктото - до конца так в детсвте и не прошел 😄 ("Yoshi`s island" не предлагать - это не то совсем)

Лёня Быченков

Донкей исланд кажись

Антон

Adventure Island 2,3