Евгений

А вы любите игры сега и денди?

Наталья Резаева

Раньше любил и сейчас тоже но играю во флеш версии)))

Аленчик Капитонова

Мечталось когда-то о сеге, в детвстве рубились в денди. Время прошло и все подзабылось - даже и не знаю что сейчас они еще существуют.

Natalia Peksheva

это консоли а не игры. 15 лет как играл. супер было время-sega 2..mortal combat)...

Юлия Прохорова

Да в детстве очень много играл в них...

Та
Танюша

да играл счас можно эмулятор сеги скачать и денди и игры к ним все на русском

Ольга

А чего кривить душой, когда то мы все любили и Денди и Сегу и Нинтендо64,точно так же как нынешняя молодёжь любит теперь Х-Боксы и Соньки. Не брезгую и эмуляторами, так сказать - вспомнить молодость.