Митя

помогите с игрой для денди

Игра - боевик, главный герой бегает, прыгает, вроде даже по стенам карабкается. Задача - за определенное время расставить мины в определенных местах. После полного прохождения игры можно продолжить играть заново, при этом точки установки бомб меняются. После повторного прохождения можно продолжить играть, при этом точки уже располагаются в скрытых местах. Есть боссы в конце каждого уровня и пароли к уровням.

Помощь собственно требуется в поиске игры, не помню названия, потому найти не могу.

Роман Морозов

А в чём собственно проблема? Если не запускается, качай эмулятор, если вопросы по прохождению, гугл в помощь.