Александр Бочаров

помогите найти игру на денди:)

установил на плойку эмулятор нинтендо (денди) . Сидели полдня вспоминали крутые игры) Лет 10 не играл в нее. Не могу вспомнить название 2х ранее любимых, может кто помнит?

1) самолет, вид сзади, летит всегда вперед, мочишь других самолетов, иногда прилетает бомбардировщик. На последних уровнях виднеется остров, на котором ездит машина и стреляет. Летишь над океаном, иногда приплывают подводные лодки - их мочишь торпедами 🙂 Раньше безумно нравилась

2) в эту играл, когда мне было лет 7, потом брат потерял картридж. Вид сверху, ездит машинка, стреляет другую технику, иногда вылазят люди, их можно тупо давить. 1я миссия типо города. Можно "взрывать" дома, оттуда выпадывают какие-то бонусы. В голове даже есть картинка 1го уровня 🙂

Читайте темувнимательно. Ромов я скачал тысячи 2 (торрентом пользоваться умею какбЭ) . Интересует НАЗВАНИЕ этих 2х игр. Методом перебора буду искать до пенсит

Игорь Ходякин

Вторая игра Jackal.

Сергей Гончаров

Sky Destroyer
After Burner
Death Race

Вова Vk

Так она вроде igrostrana.ru/raznye/nastolnye/bombardirovshik/