Алексей Перелетов

Люди помогите найти игру на денди

В детстве играл в игру называлась the order of rescuing там надо было играть в роле робокопа, не могу нигде найти, помогите кто может мне надо в формате nes для компьютера

игра не пиратская так как катридж был лицензионный на нём было 4 игры: Zen intergalactic ninja, Tom and jerry, super spy hunter и сама игра the order of rescuing. Там игра заключалась в том что играешь в роли робокопа там бегали враги и сзади и впереди ( как в contre) можно было разбивать ящики, в которых были либо бомбы либо бонус в виде помщника над головой, который стрелял вместе с тобой в такт. У меня катридж косячил и игра зависала на самом интересном моменте когда надо было подниматься по обрывам.

Святая Вода

не совсем понял вопрос, может это какая-то из пиратских версий робокопа? У меня есть три части, могу прислать если надо, а про игру с таким название первый раз слышу