Сергей Иванов

Кто нибудь помнит или знает как называлась игра на денди...?

Там бегает бэтман, можно играть в двоем, второй там парень, может и робин? Но игра называется не Бэтман и Робин это точно и не Бэтман вообще. Они там маленькие как бы по квартире бегают как лилипуты, монстров гасят всяких, очень интересная и страшная игруха была...

Наташа 1

monster in my pocket