T@
Tpogreban @mail.ru

Какая игрушка на Ёлке самая лучшая?

Наталья Выборнова

настоящая ёлкина шишка.

Надежда

шоколадная конфета, мандарин, и т. д. пора возвращать эту прекрасную традицию. а как съедят, вешать новые))

Вячеслав Жуков

Все хороши и даже звездочка!

Наталья Коленцева

первая в детстве увиденная, у меня это был -самолетик серебряный.

Pavel Yurevich

Звезда епт.)

Андрей Додонов

из папиного детства

Елена Мосина

Та, что помнится с детства...

An
Andrei

Звезда на макушке, гирлянда

Romizshoh Dustmurodov

Сосулька)

Екатерина Трубицына

Маленькая заснеженная избушка.

Ольга Емелькина

В моем детстве на елку помимо игрушек вешали конфеты, грецкие орехи в фольге, мандарины. Елка получалась очень вкусная. О том, что елка уже куплена, мы дети не знали . А утром: О РАДОСТЬ! О ЧУДО! Родители всегда говорили, что приходил Дед Мороз елку принес. Тоже самое мы делали своему сыну, до 6 класса. Он конечно уже к этому времени все понимал. но ощущение радости и сказки было не только у сына. С наступающим!

ku
kubik2979

конфета в красивой упаковке...

Елена Гусакова

та, какую вам подарили

Евгений Б

Которая радует!)