Александр Питч

Что вы помните о своем первом дне в школе?

Яна Минакова

Как родители первоклашек нас чуть не придавили, пытаясь следом в школу пройти. Здание старое было, вход не широкий и сразу от входа лестница.

Аня Евланова

Давно это было. . Как ни странно (имею хорошую память и далее помню всё,как вчера. . ) , только :как идём в школу, и как мама после --встречает. Жаль..., не помню с кем за одной партой сидела 1 сентября.