Перизат

Вы помните свою первую учительницу?

Оля Сидоренко

Помню! 50 лет помню, Антонина Ивановна звали, фамилию не знала. Но очень плакала 1-го сентября. Всем классам молодые учительницы достались, а нашему какая то бабушка. А потом плакала когда с ней прощалась во втором классе, переезжали в другой город!

Ок
Оксана

моя полная тезка, сложно забыть))

Артём Рудковский

Она погибла когда я перешел во второй класс, ее сбил грузовик. Помнится, хоронили всей школой. Дома мне сказали что учительница, как будто будет спать в гробу.
Время от времени видел ее сына, кажется он спился, на моент гибели матери он учился в первом классе

Алена

32 года прошло хорошо помню её Нелли Исмагиловна

Лена

Конешна зовут её Надежда Борисовна

Алексей

помню-Мария Федотовна Жукова

Ма
Марат

Первый срок отсидел я в утробе
Ничего там хорошего нет

Марина Аникина

Помню имя и внешность, а вот отчество и фамилию запамятовал..

Tima Edelmann

конечно помню... часто ее вижу... хорошая женщина!

Ни
Никита

Да, помню..

Алексей Зиновьев

Помню, голубушку, Нонну Степановну.

Евгений Тренд

Нет. я ее не трахал. не помню.. .
а хотя.... это та кто у доски пернула и все свалила на меня?
надеюсь эта сука здохла например от рака в тяжких муках, обосравшись и в полном сознании того что здыхает.
О Господи спасибо!

Юля

Да, Валентина Ивановна, потом кстати, когда перешел учиться в другую школу, классным руководителем была ещё одна Валентина Ивановна