Наталья Кривошеина

А Вы помните свою первую учительницу?

Я вот помню - ее звали Алла Вячеславовна, у нее была польская фамилия и она проучила нас всего год - потом вышла замуж за директора школы и уехала с ним куда-то на Север. ))))

Натали П

Людмила Фёдоровна
О! Какая эта была баба!
Умница, красавица..., обожала первоклассников, умеющих читать и считать!

Но "бросила" нас во втором классе, ушла в декрет! Вот, сцука её муж!

Алексей Карпов

Валентина Никифоровна

Nefillim

Еще как! Я из-за нее до 5 вечера в закрытом классе в углу простояла. Родители уже с милицией искать стали. Никогда не забуду Панну Никитичну!

Дмитрий Квасников

Предпочитаю имя собаки в качестве пароля

Алексей Антипов

уже смутно, это было в 1960 году.

Игорь Татаринцев

Романтичная история...