Андрей Холодов

вы помните свою первую девушку?

она была красивой или так себе? и не жалеете ли вы что именно она была первой, а не соседка фрося к примеру...

Оксана Самойлова

Конечно самая красивая и желанная.. .
Когда встретил её лет через пять, перекрестился, что все закончилось через три недели...;)) )
А в разгар страстей - чуть не убился с горя.. . И почти год с ума сходил, когда её смех слышал.

Анна

Звали Вита, да была красивая блядь, сейчас истаскалась уже как портянки дембеля и выглядит на все 50.

Светочка Лебедева

как не помнить, родственница сатаны, вовремя свалил.

Катюшка Крынина

Своего парня не помню, но только помню, что ему было 52 года.

Eugene Lemekhov

Класная была девушка.

Виктория

До сих пор не могу вспомнить её имя, какое-то необычное.. . то ли Каталина, то ли Каролина

Volk Dolinovich

Конечно помню и не жалею, а соседка Фрося не очень, вредная она какая-то.

Дмитрий Хрюстов

Нет, не помню.
Обычная.
Симпатичных фрось во дворе не было, и хорошо.
Я предпочитал на предмет по бабам подальше от дома ходить.
Во избежании проблем в дальнейшем.

Ев
Евгений

конечно помню не забывается такое никогда

Max Gusev

Помню конечно - Таня ее звали, впрочем я всех своих девушек помню...