Сергей Токарев

Чем Вам запомнилась ваша первая учительница?))

Лилиана Бэреску

Она была добрая и спокойная. Нина Васильевна, спасибо Вам!

Василиса Данилина

у ней уже тогда были стринги

Murderous

Как сейчас помню- по рукам метровой линейкой била! ! Что бы почерк был красивый!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ни знаю хто больше кому запомнился...)))

Ол
Олег

....светлый человек была... помню её очень хорошо. она и отца моего учила.

Ксения

Она брызгалась слюной на весь класс. Когда вспоминаю то время, думаю вот бы прикол был, если бы принес зонтик на урок и сказал бы учалке для чего он нужен там...

Сергей Денисеня

Она была страшная и наглая и очень воняла

Машенька Воронюк

Тем что выставила меня перед всем классом за то что я на уроке ел булку

Дикий

Помню что поражался - досталась же какому то бедолаге такая бабушка

Denis

Она была ТОЛСТАЯ...