Ольховский

как разлюбить первую учительницу?

Юлия Шишотова

влюбись во вторую!

Ольховский

а зачем разлюбить любите дальше

Рома Султанбеков

ахах
сексуальные фантазии?

Макаров Дмитрий

обратиться к психоаналитику

Анюта Мамаева

у неё же целлюлит на заднице и титьки висят ..подмышки непобриты и внизу там неподмыто ...ну нахрена тебе такая учительница? да и денег у неё нет никогда ..готовить она не умеет потому-что каждый вечер она просматривает тетрадки учеников ...за неё готовит её муж или мама ..дома неприбрано ..всё в плакатах и рисунках учеников ..короче нафиг тебе это всё надо ...)))) ищи себе маляршу или крановщицу --у них хоть заработок поболе ...будешь жить как у христа за пазухой ))))))))

Николай Моложон

А ты представь как она сидит на унитазе и тужится просратся не может....