Юлиана Иванова

зачем люди без причины оскорбляют анонимно?

Татьяна Ермоленко

a негатив то весь свой куда девать? вот и льют грязь на всех подряд...

Alexander Ignatenko

они трусы, обычные шавки, которые бояться сказать в лицо

Елена Лобина

Порода есть такая гнидотная. Очко жим-жим, что либо в лицо сказать ..

Ilo

Унижая других они возвышаются в собственных глазах)
Или - "сделал гадость - сердцу радость")))

Александр Лакосник

Без причины ничего не бывает. Просто обида и гордыня застилает глаза, и мы не хотим увидеть эту причину. Бывает не пропорциональная реакция. Так и нам откуда знать, в какую рану попали наши слова.

Константин

Срывают свое плохое настроение.

Ульяна Ульяна

Сказывается мелкость личности, не поддавайтесь на провокации. Тем самым вы оставите провокатора ни с чем.)

Ан
Анастасия

потому что они обозлённые на жизнь.

Хочу Секса .......

Да КОЗЛЫ бля!..

Любоня

Может им это
нравится

Евгения Куркина

негатив имеет свойство накапливаться, потом не важно на кого его скинуть

Юрий Пасичник

Они энергетические вампиры, им нравится, когда люди злятся и выходят из себя)

Юля

Значит заслуживаете и/или притягиваете.

Ан
Антон

Трусливые, завистливые, низкие людишки с самыми примитивными инстинктами. Это у них своего рода отвлечение от проблем, развлечение-по-другому-то не дано.

Игорь Иванов

Обозлённые на жизнь, ущербные люди, у которых низкая самооценка и они не могут никак в реальной жизни удовлетворить своё чувство значимости.
А есть второй вариант - троллинг, чтобы поржать.

Мария Репетенко

У них больная психика.