Мирза Мирзоев

Как выдумаете.. . почему нас оскорбляют незнакомые люди

????пропал куда то))))))))))))

Мария Гордеева

В жизни ничего не происходит "просто так", как случайное стечение обстоятельств. Ты всегда получаешь контакты только с теми людьми, которых достоин. И если ты высокомерен, у тебя непомерная гордыня, то тебя будут всегда окружать люди, стремящиеся ее унизить. Путем оскорблений в том числе. Даже если они тебя видят первый раз в жизни и не имеют о тебе ни малейшего представления, то все равно будут оскорблять. Потому что на уровне подсознания ты вызываешь у них такую реакцию.

Ольга Проничкина

из-за собственных комплексов

Владимир

ЧТОБ МЫ НАУЧИЛИСЬ СМИРЕНИЮ И НА ОСНОВАНИИ СМИРЕНИЯ ВОСХОДИЛИ НА НЕБО...

Сергей Евсин

видимо их чем то бесим

Руслан Юмаев

под горячую руку попадаете

Алексей Носков

От собственного несчастья. Или вашего свинства.