Наталия

Самые лучшие люди - выдуманные?

Доброй ночи)

Владимир Грибков

конечно.... сами лепим свои идеалы из снега. а потом плачем. что они тают

Igor Igorov

Идеальный человек- выдуманный человек.

Сергей Давлетшин

Если я так буду думать, мне же хуже, кто со мной те лучшие!!!! я поняла о чем Вы, но это не правильно.

Дмитрий Юнанов

Нет, есть хорошие люди настоящие

Татьяна Пейчинович

да, гдето так. Только это будет не точно. Потому что 1 человек не умеет фантазировать и придумывать, 2 а умеет лишь искажать, причем в свою угоду. Берет чтото, неприятное себе убирает, а приятное добавляет от других.

Андрей

Наверное, их не знаешь лично, не ведёшь с ними споров..

Зайлабидин Мурзакулов

Это ты неуважение проявляешь так, Дурында.
Здравствуйте.
А, это как бы вы спрашиваете, Извините за резкость, принял близко к сердцу.