Роман Селивёрстов

Бог - это самый заботливый и самый лучший, кто есть на свете, но только этот лучший друг был выдуман?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

El
Elena

Друг, это тебе так хочется. Ты же ничего не докажешь и также не можешь отрицать.

Бакмурат Сулайманов

Вот когда он о тебе позаботится, срочно всем сообщи! Это будет первое подтверждение его существования!

Екатерина Мясникова

а если я скажу да и если нет
что нибудь изменится?
ты мне поверишь друг?

Истеричка

Ты не прав если считаешь Бога (а кстати кого именно? ) самым заботливым и лучшим на свете.

Оксана Долгова

Видел затмение солнца? Я тебе как проектировщик говорю, что тут без точного математического расчета не обойтись! Это не дело случая и не эволюция Дарвина- это "перст Божий"!,т. е. замысел Бога...

Жанна Блохина

У кого был выдуман, а кому и открылся.

Алексей Шкляев

Каждый человек думает в одиночку и самостоятельно.
А Бог- это КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ.
Потому ВЫДУМАТЬ его в ОДИНОЧКУ НЕВОЗМОЖНО! !
БОГА СЛЕДУЕТ СТРОИТЬ ВСЕМ МИРОМ!!!!