На
Настя

Наш бог – самый лучший бог в мире! Сравни нашего бога с другими по основным показателям и ты убедишься в этом!

Приобретайте нашего бога со скидкой и мы подарим вам ознакомительную поездку в ад!

С С

а студентам и ветеранам войны будет скидка?)

НЕ
Николай Ефимчук

Не думай, что подобная хула сходит людям с рук!

Лона

На Основании ДоСтоВерных Текстов Посланий, Вы этими (Вашими) словами вошли в Худшее из всех состояний состояние - Проклятое Единым Богом Милостивым и Милосердным без возможности снять с себя никогда это Проклятие, если Вы не извинитесь (не покаетесь) перед Ним и в впредь никогда не повторите такое или подобное этому!
Никогда никто из право-верно-верующих людей не пожелает Вам или кому-либо из людей то, что Вы применили по отношению к себе этими Вашими словами!

Сергей Сер

Сравнил хер с ходом

Юлия

Пойду сравню

Денис Федоров

А что же вы тут распинаетесь то все. Ваши (именно ваши, которые вы выдаёте за божественные) угрозы смешны. Тупые фанатики.

Елена Старостина

Будет вам ад. Того чего не хотите получите.