Ольга Афанасьева

Атеисты, а что я должен сделать с собой ли, с окружающим миром что бы убедиться что Бога нет?

Соня Кошка

Как вариант- прыгнуть с 25 этажа. Где-то на уровне пятого-шестого станет ясно, что никакая высшая сила и не думает Вас спасать. Абсолютно надежный способ, но увы-одноразовый.

Екатерина Храстовская

сначала включи мозг.

Татьяна Архипцева

Немного задуматься.
Тогда Вы поймёте что того бога, которого изображают религии не может быть..)

Ирина Мишина

Начать бояться ответственности за свои поступки-
и молиться молитвой атеиста :
"
"Бога нет, значит можно придумывать самим правила игры- что хочу то и ворочу. Я самый умный а верующие- дибилы и бараны"
Повторяйте много раз, в течение пары месяцев и у Вас все получиться!

Иван Дадаев

Смирись с собственной конечностью во времени.

Nastya Eremenko

когда полюбите человека, ради которого забудете весь мир и богов в том числе, это и будет-начало пути.

Андрей Воробьев

Если вам нужно в этом убеждаться, то ничего я вам не посоветую. У вас не тот склад личности, чтобы быть атеистом. Вы склонны к вере в сказки. Я так же не буду вам ничего советовать, чтобы вы убедились, что Царевны-лягушки нет (что тут посоветуешь-то? Перецеловать всехз лягушек на свете, включая ядовитых?)

Николай Грешонков

это очень просто, даже не спрашивайте.

Сашуля Верецоца

хоть я и не атеист, отвечу - чтобы убедиться, что Бога нет, вы должны прийти в храм, встать там и сказать - разрешите, я тоже с вами попробую - и попробовать пройти путем Веры.

Только такой путь могут вам порекомендовать атеисты, чтобы убедиться в несуществовании Бога.

Sergey Borschev

Не чего, такие как ты, без богов не кто и не что. .

Tik Yericyan

1. Взять в руку пустой коробок из-под спичек.
2. Вытянуть руку перед собой.
3. Отпустить коробок.
Если бога нет, коробок упадёт на пол.
Если бог есть, притянется к потолку.

Юлия Мигунова

Ничего не надо делать, верьте дальше. Вы думаете, вас тут будут переубеждать, перетягиваить на свою сторону? Ха ха. В сказки верят дети и олигофрены. Сделайте свой выбор.