Религия, вера
Вопрос к атеистам->. ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ, ЧТО БОГА НЕТ?
научитесь менять мировоззрение
Наталья Лазарева
Смотря подо-что
"ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ, ЧТО БОГА НЕТ"" - ничего. Вам ничего уже не поможет. Ваше место - церковь. Ваше звание - раб божий. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Причина: деградация мозга.
Наталья Лазарева
И аз желаю ВАМ искуственного интеллекта(а хто его сделал искуственным?)
А тебе зачем? Ответишь на этот вопрос - будешь знать, что делать.
Наталья Лазарева
если задаётся вопрос,значить,это кому-то надо?
Как и они-просто поверить, что его нет )))
Наталья Лазарева
Я рад,что мы на одной волне!
Спроси их, почему они верят в то, что Бога нет?)))
дышать и быть в сознании
Быть достойным, а этому нужно учиться.. .
Но не у попов. У них устаревшие, не удовлетворяющие сегоднешнему Человеку, принципы.
Они в служении у власти церковной и их бизнесу. Мелко плавают,
В богословии есть апофатический (отрицающий) метод. Парадокс, но с помощью этого метода, показывается, что Бога нет. Ведь на какой бы предмет или явление ты не указал, это не Бог. Если ты достаточно умен, или наоборот дите малое, то сделаешь правильный вывод: если ничто не является Богом, то Он есть. Вера в Бога - дар, неверие - подарок-подкидыш.
Почему "инопланетяне" не верят в Бога? Потому что знают, что Он есть. Знают и боятся.
Наталья Лазарева
Вася,каюсь!не настолько умён(потому и не иегумЁН)
Бог есть Жизнь. Только через Смерть познаешь не Смерть.
То есть Жизнь. Умри и воскресни.
А ты тупо попроси его об чём небудь, ну чтоб он тебе завтра подкинул под окошко новую тачку, та чё там мелочиться -бригеты, ты с ими на работу рванешь!
Наталья Лазарева
Вот именно,что ТУПО!
читать и думать, хотя бы ))
воскресить умершего
Наталья Лазарева
Фак!сам продолжи!
Проверить на истинность любое утверждение, которое было принято на веру только потому, что по вашему мнению, оно было словом божьим. И еще учиться, учиться и учиться.
Не надо ничего делать.
Самое обломное воспоминание из детства: заметил поутру на новый год, как папа подкладывает под елку конструктор.
Да просто получи образование. Будешь ты после этого верить или нет, нам уже пофигу.
Наталья Лазарева
Мы тоже не шыком лыты,слава Богу отличаем незабудку от дерьма
Для атеиста важна не вера, а знание. Для начала, попробуйте усвоить и осмыслить именно это. Я не "верю в то, что бога нет". А я "знаю, что бога нет". Хотя, для "истово верующих" такое знание равносильно смерти. Ведь, забери у вас веру в "доброго и всемогущего боженьку", и вы тут же потеряете смысл жизни. Даже жаль вас, убогих.
Прочитать библию! И вера в сказки пройдёт !
Ой, как сейчас меня разочаровали атеисты! Науки только зарождаются, изучено так мало. Многое подкорректируют. Так, что на этом этапе это ещё и не наука, а вера в науку. Духовную сторону жизни вообще отметают, а ведь она есть.
Наталья Лазарева
Дружище,я немного верующий,а мой вопрос навеяли лекции проф. Осипова