Религия, вера
Атеисты что вам надо увидеть что бы поверить в Бога ? И если вам покажут рай и ад это будет для вас аргументом ?
Уже показывали, в кино. Вот если с Самим встретиться.. . :-))
Rosy Safiullina
Я имею ввиду настоящий рай и ад а не то что показывали ...
Если покажут и докажут - придется признать, что и рай и ад есть. Ведь это будет Знание. А ведь знание принимается через опыт, эксперимент, через восприятие и обмозгование? Вот если случиццо - тогда и поговорим.
Но пока что то никто не спешит с демонстрацией.
Трудности с финансированием?
Кризис веры?
Что бы поверить во что то - надо принять без доказательств. А нам так не катит. Даешь доказательства - получаешь Знание.
А пока, как говорят в милиции, "нету трупа - нету дела".
Трудности с финансированием?
Кризис веры?
только сам бог может меня убедить в его существовании. да и то сможет ли? каким образом он сможет создать вселенную?
Пусть у меня прямо сейчас на столе что-либо материализуется - ну стакан с водой, например, или такое не под силу Всемогущему Богу?
Бог сам атеист, потому что не верит в своего создателя, поэтому он создал нас по своему образу и подобию
Отпущенный коробок притянется к потолку.
Да хоть что-нибудь! В настоящий момент, кроме розовых соплей и липовых чудес - ровным четом ни-че-го!
Пусть этот вечно прячущийся трусс покажиться!! ! ЭЙЙЙ! ! Бооогг. Выходи подлый трус.
Да, двухчасовой экскурсии в ад и в рай было бы вполне достаточно, но видимо у Бога проблемы со всемогуществом раз он не может этого устроить.)
Не трогайте атеистов. Они более приятны Богу, чем те, кто изо дня в день долдонят молитвы, отвлекая Бога от важных дел. Атеисты не грузят Его своими проблемами. А верующий и религиозный, это не одно и то же. Религиозный, как муха, жужжит у Бога над ухом, смертельно надоедая Ему. Верующий же, тихонько верует в душе, живя по совести.
Alex Алексей
Угощайтесь арбузиком-с
Тогда вот и посмотрим но это не значит что я буду бегать по церквям и поклоны бить.
Каждый пусть идет по своему кругу. У каждого разный уровень сознания и богаж кармы.
Ад и рай - кнут и пряник для верующих.
Нет- такие унылые места меня не привлекают...
Привет. Это что, реклама новой турфирмы? И когда тур? Запишите пожалуйста... С/у Андрей
хха)) ) сомневаюсь) ) они скажут. что ад - экологически неблагополучное место. а рай им не видать.
Надо позволить каждому быть такими, каковы они являются... в этом и есть свобода выбора!