Религия, вера
Верующие, а вы с рождения верите в Бога или были раньше атеистами и затем уверовали, что заставило вас поверить в Бога?
Был убежденным неверующим полжизни.
Настя Тищенко
а сейчас_??
В 29 лет поверила в Евангелие.
До этого была неверующей, просто знала что где то есть Бог.
Нет, я и сейчас не верю в Бога, а верю в Высший Разум.
мировоззрение создаёт социум, в котором рождается личность... верующим повезло - вокруг них все стучались лбом об пол...)))
Когда Я был совсем маленький в утробе матери, в виде эмбриона, Бог сказал мне следующее, - поеиткалпонемтопроеитаапащдвло!!! Что в переводе на современный язык означает: "Ты будешь великим первооткрывателем и откроешь то, что всем понравится!!!"
И теперь мне не важно, сбудется это предсказание или как! Главное, что общение было приятным!!!
Я ощутил женскую плоть "всем!" своим телесным созданием!
Хочется повторить эти ощущения, но, как известно, есть возможность это делать, только частью своего тела!!!
;-))))
С рождения я не была атеистом, скажем, была неверующей. Потом из меня стали со временем испаряться благие чувства, и никто из людей ничем мне не мог помочь, тогда я вспомнила, что слово душа связано со словом Бог и пошла искать верующих.
Был атеистом. а стал природным монахом. Мой Бог это Природа-
Никто не заставлял, просто Господь открыл глаза и уши .
С молоком МАТЕРИ.
конечно с рождения, душа по природе своей христианка и стремиться к Богу. Без Бога хотят жить уже одержимые и бесноватые, которые валяются в грехах как свиньи в грязи. А грехи - среда обитания бесов, через них нечистая сила контролирует сознание, волю и память, навязывает глупые мысли, а иногда оказывает давление на высшие регуляторные системы головного мозга и нервную систему, что приводит к распаду личности. В эту категорию входит большинство пациентов психушек, все маньяки, преступники и самоубийцы
жизнь
Всегда думала, что Бог есть, но ничего о нем не знала. Поздно поверила, можно сказать была неверующей, и даже писала курсовую работу, где затронула тему, что Религия создана для управления людьми, но сейчас у меня другое мнение
я много убивал людей на войне и у меня появилась зависимость, вера помогает мне быть счастливым и без убийств
Настя Тищенко
По моему ты еще школу даже не закончил, суда по твоим ответам
Я видел потусторонний мир своими глазами. И, видимо, это был ад.
Не передать словами. Мне друг посоветовал идти в Церковь креститься. Был реально одержим. Псих. болезнь и сейчас уже терпимо жить можно.
А в кого или во что верить? В чёрта?
с рождения обычно верят в деда мороза, а Бог навязывается родителями чуть позже.