Бога обвинения, укор, словно требование чего то - как будто верующие что то им должны
?
Религия, вера
Почему иногда и часто в вопросах тех кто не верит в Бога, кто называет себя атеистами часто звучит в сторону верующих в
Людей, которые противятся Христовой вере или живут греховно, дьявол считает своими подданными и использует для борьбы с Церковью. По слову апостола, эти люди живут "по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления" (Еф. 2:2).
Потому что должны. Ничего не поделаешь. ДОЛЖНЫ!
Ну, если ты такой умный ответь на вопрос, - Почему Бог убил своих Сыновей? Я уже не спрашиваю зачем он людей утопил? Зачем он стал издеваться над своим ОБРАЗОМ и ПОДОБИЕМ! Что ж он сотворил такой всемогущий?! Ну?! И это не все ещё вопросы. Вот в коментах ответь хотя бы на один...
Софья Рогова
Да, Господи, нах все это надо
человек должен страдать. Чтоб люди не померли от счастья
Дмитрий Тарасов
когда читаешь Библию, пробуй размышлять, на все твои вопросы ответы есть ,
но если фанатично иметь цель не слышать и не видеть то тебе никто ответ не даст потому что сколько столбу не говори, столб не ответит и не услышит .
Никита Худченко
Не над своим образом... а ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ...
А в деревнях до сих пор котят топят... ой, как их жалко-то)
Каждый что то утверждающий (например, наличие слонов на Марсе) должен это или обосновывать или заткнуться.
Никита Худченко
А утверждающий что их там нет должен предоставить такие же доказательства.
верующие молятся день и ночь Богу
и...?
наука уже изобрела бионический глаз, скоро слепые станут видеть.
уже создан робот который за 2 дня строит дом.
Достижения науки просто восхищают
чего достигли веруны?
"..пооооооомолимся нашему Богу...."
вот и все
и...?
Достижения науки просто восхищают
чего достигли веруны?
"..пооооооомолимся нашему Богу...."
вот и все
почему атеисты так к веруюшим относятся? А почему Каин убил Авеля? Ведь Бог не принял дары Каина а Сатана ему на ухо начал шептать:" наверно Авель что то знает от отца Адама и делится с табой не хочет! .." сатана и теперь им шепчеть разную ерунду и они к веруюшим так относятся!
У них у всех в сердцах сатанинские мысли : " я лучше его, я ему не покланюсь!" не какой атеист безбожник праведника не полюбит и будет только насмехатся над набожными людьми!
Атеистом быть модно. Многие, погрязнув в примитивных суевериях и псевдонаучных мифах, считают себя атеистами.
Глупые люди. Такие есть и среди атеистов и среди верующих
Ну нравится издеваться над убогими.