Юля

Почему люди оскорбляют, а потом умиляются от своей пакости?

Танюсик Воронцова

Да то бесы. Это выводится) ) Не обращайте внимания.

Ок
Оксана

Это болезнь. Я уже писал. Психическое расстройство. И раздутое до размеров физического тела - ЭГо. Которое заполняет всё. не оставляя места здравому уму.

Макс Гаврилин

Эмоции.
Знаете такое - я люблю и значит я живу. А тут суррогатики если нет любви-то, как силикон.

Борька Богдан

Потомушо месть сладкая штукенция

Светлана

Доводят...

Рё
Рёрјсџ

хамы потому-что и психопаты.

Людмила Порубова

Защитная реакция- так успокаивается совесть.

Мария Нургалиева

Это просто больные люди!

Ал
Александра

Люди они разные... душами

Татьяна Жмурина

Такие люди - возможно в детстве их плохо учили или они подвергались насилию.... это плохие люди которым требуется помощь ...знаю здесь одну такую страдающую..)

Александра Злобина

Человек не позволит никогда себе этого, для животного это основа и фундамент своего я.

Виктория Бирюкова

Потому что это люди, были бы звери, были бы лучше

Юрий Кокушонков

суки страшные