Дмитрий Черепанов

А вот если объективно ...чем вы раздражаете людей больше всего и чем умиляете..?)

со словом ОБЪЕКТИВНО я явно погорячилась.. . тогда субъективно ответьте ))

Юля Бойко

Раздражаю приставанием и обзыванием, умиляю заботой и красивой речью. 🙂

Anvar Fazilov

Правдой. Одних раздражаю, других умиляю.

Ali Jabbor

Если бы я ещё задумывалась об этом )Отвечу просто до боли в коленках: А мне то оно зачем кого и как я раздражаю?) уж не умиляю.. это точно.

Александр Марков

Одним и тем же. Женщин я им умиляю, а мужчин раздражаю.

Максим Борисов

Сам по себе....