Евгения Дровняшина

когда тупят в отношениях (не со зла) вас это раздражает или умиляет?

Black And White Angel

если человек нравится то умиляет
а если нет, то очень раздражает

Андрей Попов

Нда.. . человек тупит.. , а ты сидишь, умиляешся) ) странная ситуация...

Степан

Очень раздражает

Владимир Кулаков

Если человек хороший, то умиляет и забавляет, всему находишь извинения. Если не очень, то раздражает, конечно.

Анютка Семенко

А ты типа наблюдатель? Сидишь созерцаешь?

Ульяна

Это просто еще от неумения правильно вести себя в отношениях, ни чего и этому научиться. Только не надо раздражаться.

Fb
Fbmvika

чертовски смущает .

Maksim Bezbah

как минимум, вызывает недоумение... .

Виктория

когда тупят - нужно подтолкнуть, а не умиляться или раздражаться