Doniyor Uz

Меня это уже раздражает.. ну почему так?

Хочу познакомится с парнем которого полюбила, так вот есть такие моменты что я нахожу какую то причину и мне хочется на все забить типо злюсь, и говорю "ай ладно" что я в нем нашла, а потом попускаюсь и думаю постоянно о нем, и так постоянно, что мне делать? надоело уже..

И так по кругу..

Алексей Щербаков

Познакомся и сразу все твои сомнения перейдут на задний план. заодно и поймешь как он к тебе по настоящему относится.

Николай Шумейко

а тебе сколько годков?

Александр Галашкин

познакомься однозначно. чего теряешь?

Hellen Petrovskaya

Раз ты с ним не знакома, как можно в него влюбиться? Полюбила за красоту значит, а не за внутренний мир....