Евгений Ефремов

Вот не люблю человека, даже подбешивает а когда звоню сама, почему-то раздражает, если он занят, что это -ревность?

да вот мне кажется, что у него отмазка -работа) ну что вроде него переговоры.. . не могу сказать, что пылаю страстью к нему, но вот почему то раздражает когда он говорит что занят и не может со мной говорить

да точно чемодан! так как физического влечения к нему не испытываю.

Адрюшка Rush

не любишь - не ревнуешь. а раз не любишь зачем звонить?

Все Будет Офигенно!!!.

ты его любишь но не хочешь этого признавать

Ан
Андрей

Это как чемодан без ручки нести не удобно а бросить жалко

Иван

Дурь в голове.