И*
Иван ****

И почему я его так сильно люблю???? Почему он самый лучший????

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой.. Любовь, скрывающуюся за гневом.. И причину вашего молчания..

Простите но вы не правы. Спасибо тем кто просто порадовался за меня. Я желаю и вам такой любви....

Боюсь таких на свете нет!

Виктория

Лучше всегда есть, а любим мы одного!

Кс
Ксения

Желаю счастья!

Ал
Александра

Потому и любишь так сильно, что он самый лучший! Потому он и самый лучший, что так сильно любишь.

Людмила Игнатова

Топчет наверно именно так, как Вам нравиццо))))

Ольга Васина

– Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
– Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем.. .

Владимир Парфенов

Радостно за тебя. Только интересно неужели не возникает больших разногласий? Как решаете? Жизненные цели одинаковые?

Самат

потому что ты нашла своего принца и свое счастье?