Сергей Артамонов

почему я осознавая что сильно люблю этого человека

и даже описать не могу начинаю просто плакать от счастья... у вас такое было или это глупость? и я так спокойна и уверена что он тоже любит меня но представив что я его потерять могу прихожу в ужас... неужели это любовь? я даже счастья не прошу для себя только все для него
4 года так неужели вот он тот человек ..?

Ан
Анна

всё может быть !

Софья Демишева

Может быть. Только держите это при себе. Чем больше рассказываете, тем больше распыляете, растеряете так. И не хвастайтесь всяким подружкам.

Светлана Толкунова

Не советую творить кумира. Вам дана жизнь для того, что бы вы ее ценили. Подумайте о себе но это не значит забывать о других. Если так будет дальше то уйдет, уверен и тогда вы потеряете все та как своей жизни не имели

Арзу

наслаждайтесь! ведь чистая любовь приходит не ко всем! берегите её.

Юрий Мотр.

Если потеряете, то значит так и должно быть. Но стоит просто наслаждаться этими чувствами, как вы это делали всё это время. 🙂
У меня тоже так же 🙂
Я уверенна, что да, что это то самый человек, берегите его. 🙂