Андрей Evolution

Почему я так сильно люблю исовсем не себя?! ! Нечестно же!!!

Санжаржон Муатаров

значит вас кто-то тоже любит больше, чем себя.... в природе должен быть баланс...

Be
Beliz

может вам так легче

Марина Миланович

ты меня разочаровала

Александра Гуревич

Созрели уже для замужества?

Gagik Torosyan

Виновата... Исправляй! )))

Юля Кременева-Лебедева

Значит ты готова жить не для себя только

**
*дмитрий *********

Больше всех на свете нужно любить Бога, потом - людей. Вы так любите? Если иначе, то это нехорошо. Ведь, именно благодаря Богу мы появились на этом свете.

Эдуард Петров

зато благородно

Евгений Никитин

Не расстраивайтесь, Анечка!
Я вот себя совсем не люблю! И, вообще, никто меня не любит.. .
И тоже выглядит это нечестным!!!