Николай Саркисов

Почему парни нечестны в отношениях с девушками??

Дело в том что мой парень соврал мне, сказал что идёт на концерт с друзьями, а пошёл со своей подругой.. . я их увидела когда в магазин шла. . потом он сказал " я думал что ты будешь ревновать и поэтому сказал что иду с друзьями.. . ну она меня пригласила, что ж теперь"...ладно я ничего не сказала. . через несколько дней я пошла в суши бар и гулять по городу с одним знакомым.. . когда я пришла, он мне такой скандал закатил.. . И так не только у меня происходит.... то есть вам можно всё и со всеми, а девушкам ничего?? ?

Григорий Григорьев

Твой парень не ценит тебя и ваши отношения. Но не все такие.

Юлия Борисова

Потому что девушки нечестны в отношениях с парнями. А ВАМ тоже можно все, а нам нет.
Вы друг друга стоите.
Вот с кем по углам зажимаетесь, того и достойны.

Рома Новиков

будьте честны друг с другом! Вы оба хороши что не можете или просто не хотите верить в то, что это просто друзья.

Алексей Конарев

Встречный вопрос, почему девушки не честны с парнями?
Всё зависит от человека. А я лично считаю если все будут честными и откровенными тогда жизнь потеряет смысл. А так же хочу дополнить что надо иметь свои секреты.

Любовь Дакиева

Да. Они такие. Им весь мир принадлежит. У нас патриархат.

Чибик Чиби

ну вас против воли с ним никто не держит.

Андрей Буковский

да потому что девушка должна для себя решить изначально "сможет ли она терпеть гарем его подруг или нет" если да, то никаких вопросов не должно возникать поповоду того что он видится со своими подругами! а если нет, то пусть выбирает. (думаю выбор будет не в твою сторону и он всё равно втихоря с ними будет общатся) Поэтому тебе лучше поискать того кто общается с мужским коллективом, а не с кучей подружек

Анастасия Жбакова

Мне стыдно, но я такой, потому что бабам больше не верю . Конечно жаль всех честных девушек, которым я врал, но меня сделали таким их товарищи по половой принадлежности .

Дмитрий

что за бред-как это пошёл со своей подругой???! он ваш парень в конце концов или нет??!! на кой тебе такой тряпка нужен. Я б такого не потерпела. Плевать ему на твои чувства. Детский сад

Елена Перова

Потому что вы ко всему придираетесь.. .
Поздоровался со знакомой или с одноклассницей.. . ревность.. .

А как сами со знакомый и в соц. сетях и тп и тд

Так это "Да он просто знакомый"