Евгений Андреев

не понимаю люблю я парня или привязанность просто, как проверить? ревность есть, но это может просто собственничество! (

Алексей С.

кто сомневается - не любит

Ка
Катюша

Ксеничка, не любишь. Когда человек любит - он это знает абсолютно точно.
Что касается ревности - это не признак любви, это признак самолюбия

Alina .

че ты блять собралась проверять? малолетка блять

Роман Морозов

Проверим разлукой. Надо тебя в СИЗО на два месяца посадить.

Николай Коженцев

А мы что? ! разъясним?
Придумайте хоть один способ как мы это сможем сделать!!! !
если придумаете хоть что-нибудь отдаленное от бреда - съем свою кепку

Artem Петелин

Отдайся комунибудь и тогда поймешь, ха-ха-ха

Владислав Ященко

"Если не знаешь, что испытываешь к человеку- закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно... "
А. П. Чехов.

Сергей

Это всё что угодно, только не любовь.

Алекс

Ты готова отдать за него жизнь? Стать инвалидом, спасая его? Поддерживать, когда ему плохо? Интересоваться его делами, если он не интересуется твоими? Просить прощения первой/несколько раз? Ты готова на жертвенную любовь, до самоотречения, до боли? Любовь, на грани ненависти? Ты готова отпустить, простить и понять, если он будет не с тобой, при этом продолжая любить? За что ты его любишь? Или ни за что, а вопреки чему? Ответь себе. Только честно...