Владимир Романов

Я не встречалась с парнем.. . Начинаю вспоминать- просто ненавижу его! ! А вижу и понимаю, что очень люблю!! * Это ужасно?!

Мы были хорошо знакомы, сначала и в очень хороших отношениях, всё начиналось так мило.. . Потом он меня много раз обидел, не в лицо конечно, но своим поведение!! (Так ужасно и обидно ((..)
А видя его, понимаю, что плохо без него и не могу держать обиды! !
Как это всё исправить?? ( (Другие парни не помогают! ! Они меня перестали привлекать)

Murat Bakiev

Привлеки его внимание внешним видом - куклы барби, заинтресуй, будь при этом жизнерадостной. И как нибудь набери его скажи что скучно (вот просто так) и предложи пойти куда нибудь пройтись/на коньках покататься/ с собакой погулять.. .